Суббота, Октябрь 20Научный портал

Информация для экстернов

Контактная информация

Республика Крым, г. Симферополь, ул. Павленко, 3, к. 101 
Телефон: +7 (3652) 27-32-85 
E-mail: kfu_dissovet@mail.ru

РАСПИСАНИЕ
КАНДИДАТСКИХ ЭКЗАМЕНОВ
ПО СПЕЦИАЛЬНЫМ ДИСЦИПЛИНАМ

Дисциплина

Дата

Время

Место

10.02.01 — Русский язык

29.05.2018

10.00

к.312, Ф-т слав. филологии

12.00.01 — Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве

09.06.2018

10.00

к.101, корпус «В», пр. ак. Вернадского, 4

13.00.01 — Общая педагогика, история педагогики и образования

13.06.2018

15.00

к.333, корпус «А», пр. ак. Вернадского, 4

08.00.01 — Экономическая теория

14.06.2018

14.00

к.320, корпус «Б», пр. ак. Вернадского, 4

08.00.05 — Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)

14.06.2018

14.00

к.320, корпус «Б», пр. ак. Вернадского, 4

05.20.01 — Технологии и средства механизации сельского хозяйства

04.06.2018

15.10

АБиП, корпус 2, к. 309

06.01.01 — Общее земледелие, растениеводство

06.06.2018

15.10

АБиП, корпус 1, к.217

01.03.02 — Астрофизика и звездная астрономия

14.06.2018

12.00

к.219, корпус «А», пр. ак. Вернадского, 4

 

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

Кандидатский экзамен по истории и философии науки для экстернов состоится 15 июня 2018 г. в 9.00 по адресу: ул. Ялтинская, 20, к. 303.

При себе иметь паспорт.

Список лиц, допущенных к кандидатскому экзамену

  1. I. Таврическая академия

Направление подготовки 06.06.01- Биологические науки

Экстерны:

  1. Старцеву Ольгу Валентиновну (03.01.05 — Физиология и биохимия растений)
  2. Яковчук Татьяну Валентиновну (03.03.01 — Физиология)

Направление подготовки 40.06.01- Юриспруденция

Экстерн:

  1. Макухина Александра Александровича (12.00.01 — Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве)

Направление подготовки 44.06.01- Образование и педагогические науки

Экстерны:

  1. Билиенко Полину Николаевну (13.00.01 — Общая педагогика, история педагогики и образования)
  2. Куриленко Елену Егоровну (13.00.01 — Общая педагогика, история педагогики и образования)

Направление подготовки 45.06.01- Языкознание и литературоведение

Экстерны:

  1. Шведа Евгения Василия (10.02.02 — Языки народов Российской Федерации (крымскотатарский язык))
  2. Бессонову Елену Борисовну (10.01.01 — Русская литература)

Аспирант:

  1. Лятифову Лилю Ислямовну (10.01.03 — Литература народов стран зарубежья (литература стран Западной Европы и Северной Америки, а также ЮАР, Австралии и Новой Зеландии)

Направление подготовки 46.06.01- Исторические науки и археология

Экстерн:

  1. Намойлик Анну Сергеевну (07.00.06 — Археология)
  2. II. Медицинская академия им. С.И. Георгиевского

Экстерны:

Направление подготовки 30.06.01 — Фундаментальная медицина

  1. Еськову Александрину Юрьевну (14.03.03 — Патологическая физиология)
  2. Лящука Александра Викторовича (14.03.01 — Анатомия человека)

Направление подготовки 31.06.01 — Клиническая медицина

  1. Еськову Александрину Юрьевну (14.01.17 — Хирургия)

III. Институт экономики и управления

Направление подготовки 38.06.01- Экономика

Экстерны:

  1. Косенко Жанну Валериевну (08.00.05 — Экономика и управление народным хозяйством (экономика предпринимательства));
  2. Антошкина Галина Ивановна (08.00.05 — Экономика и управление народным хозяйством);
  3. Аверина Максима Владимировича (08.00.05 — Экономика и управление народным хозяйством);
  4. Хоришко Анну Алексеевну (08.00.05 — Экономика и управление народным хозяйством (экономика предпринимательства))
  5. Ютину Анастасию Витальевну (08.00.01 — Экономическая теория)
  6. Пернацкую Ольгу Олеговну (08.00.01- Экономическая теория; 08.00.05 — Экономика и управление народным хозяйством)
  7. Усенко Романа Станиславовича (08.00.13 — Математические и инструментальные методы экономики)
  8. Воронину Екатерину Владимировну (08.00.05 — Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – сфера услуг))
  1. IV. Академия биоресурсов и природопользования

Направление подготовки 35.06.01 — Сельское хозяйство

Экстерны:

  1. Костанчук Юлию Николаевну (06.01.05 — Селекция и семеноводство сельскохозяйственных растений)
  2. Кацкую Алену Григорьевну (06.01.05 — Селекция и семеноводство сельскохозяйственных растений)
  3. Прошину Ирину Александровну (06.01.01 — Общее земледелие, растениеводство)

Направление подготовки 35.06.04 — Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве

Экстерны:

  1. Шевченко Владимира Викторовича (05.20.01 — Технологии и средства механизации сельского хозяйства)
  2. Коровина Вячеслава Евгеньевича (05.20.01 — Технологии и средства механизации сельского хозяйства)
  3. Османова Энвера Шевхийевича (05.20.01 — Технологии и средства механизации сельского хозяйства)
  4. Дядичева Александра Валерьевича (05.20.01 — Технологии и средства механизации сельского хозяйства)

Направление подготовки 36.06.01 — Ветеринария и зоотехния

Аспирант:

  1. Ковальчук Сусанну Диляверовну (06.02.01 — Диагностика болезней и терапия животных, патология, онкология и морфология животных)

Информация по кафедрам иностранных языков