Четверг, 18 апреляНаучный портал

Открыт прием заявок студентов на участие в V Конкурсе стендовых докладов «Образование и наука: проблемы и перспективы», проводимом СНО КФУ им. В.И. Вернадского

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в V Конкурсе стендовых докладов «Образование и наука: проблемы и перспективы» 18 мая 2022 г., проводимом Студенческим научным обществом КФУ им. В.И. Вернадского.

Конкурс стендовых докладов состоится очно, на базе КФУ им. В. И. Вернадского, г. Симферополь.

Для участия необходимо подготовить тезисы для дальнейшей публикации в сборнике Конкурса и стендовый доклад по материалам тезисов.

Регламент презентации доклада не более 7 минут. По результатам презентации стендовых докладов будут обозначены победители и награждены дипломами I, II и III степеней.

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся ВУЗов любого направления подготовки.

Каждая заявка может быть подана как индивидуально, так и командой до 3 человек.

На конкурсе предполагается открытый список тем. Для участия в конкурсе студент может предложить свою научную работу, раннее не опубликованную.

СЕКЦИИ:
Секция 1. Естественные науки.
Секция 2. Гуманитарные науки.
Секция 3. Технические науки.
Секция 4. Междисциплинарная работа.

Для участия в конкурсе необходимо отправить заявку, заполнив Google форму: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSetDOD17_O_N.. не позднее 23:00 15 мая 2022 г. включительно.

Материалы тезисов, файл стендового доклада в формате pdf и рецензию научного руководителя отправить на почту СНО КФУ им. В.И. Вернадского snocfuimvivernadskogo@gmail.com не позднее 21:00 16 мая 2022г. 

Материалы тезисов участников будут представлены на сайте Таврической академии в разделе «Наука».

Информационное письмо

Требования к оформлению 

1 пример оформления доклада 

2 пример оформления доклада