Четверг, 28 мартаНаучный портал

Премия студентам «За научные достижения в сфере приоритетных направлений развития РК»

До 1 декабря 2022 года открыт прием заявок на получение премий студентам Государственного Совета Республики Крым.

Государственным Советом Республики Крым, начиная с 2016 года, учреждены 10 ежегодных премий Государственного Совета Республики Крым студентам образовательных организаций высшего образования, осуществляющих образовательную деятельность на территории Республики Крым, «За научные достижения в сфере приоритетных направлений развития Республики Крым» в размере 38000,0 рублей каждая.

Премии в соответствии с Положением о них являются моральной и материальной формой поощрения, направленной на стимулирование студентов, которые внесли значительный вклад в научные исследования по приоритетным направлениям развития Республики Крым, активно участвуют в научной, научно-технической и инновационной деятельности, имеют опубликованные научные работы, являются авторами изобретений, рационализаторских предложений.

Для участия в конкурсе необходимо обратиться в научный отдел института/ филиала и подать необходимые документы в установленные сроки.

Детальная информация:

http://www.crimea.gov.ru/insignia-of-rc/premii_rk/za_nauch_dostizh

https://science.cfuv.ru/studencheskaya-nauka/konkursy-premijgrantov/premii-i-granty-gosudarstvennogo-soveta-respubliki-krym/ezhegodnyj-konkurs-premij-za-nauchnye-dostizheniya-v-sfere-prioritetnyx-napravlenij-razvitiya-respubliki-krym