Вторник, Июль 25Научный портал

Перечень структурных подразделений КФУ с контактами ответственных по работе с аспирантами

Перечень структурных подразделений КФУ им. В.И. Вернадского с контактными данными ответственных по работе с аспирантами

№№

СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ

(название, адрес)

НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ

ФАМИЛИЯ , ИМЯ, ОТЧЕСТВО

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

ТАВРИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ

 

г. Симферополь, пр-т ак. Вернадского, 4

корпус «Б», к. 400 а

01.06.01 —  Математика и механика

02.06.01 -Компьютерные и информационные науки

05.06.01 — Науки о земле

06.06.01 —  Биологические науки

37.06.01 — Психологические науки

41.06.01 — Политические науки и регионоведение

40.06.01 — Юриспруденция

44.06.01 -Образование и педагогические науки

45.06.01 — Языкознание и литературоведение

46.06.01 — Исторические науки и археология

47.06.01 — Философия, этика и религиоведение

51.06.01 — Культурология

Богосян Марина Владимировна

+7 (978) 713-01-62

aspirantura@cfuv.ru

2

 

 

ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ

 

г. Симферополь, пр-т ак. Вернадского, 4

корпус «А», к. 321

03.06.01 — Физика и астрономия

14.06.01 — Ядерная, тепловая и возобновляемая энергетика и сопутствующие технологии

Рыбась Александр Федорович

+7 (978) 713-93-94

phystechs@cfuv.ru

3

ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ

 

г. Симферополь, пр-т ак. Вернадского, 4

корпус «А», к. 203

38.06.01 — Экономика

Новохатская Наталья Владимировна

+7 (978) 718-11-92

novohatska.natalja@mail.ru

 

4

 

МЕДИЦИНСКАЯ АКАДЕМИЯ

им. С.И. ГЕОРГИЕВСКОГО

 

г. Симферополь, бульвар Ленина 5/7, главный корпус 1, к.105

30.06.01 — Фундаментальная медицина

31.06.01 — Клиническая медицина

Шерстеникина Надежда Алексеевна

Плотникова

Марина Анатольевна

Загородняя

Светлана Александровна

+7 (978) 741-88-96

nauka_1@ma.cfuv.ru

5

АКАДЕМИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ

г. Симферополь, ул. Киевская 181, к. 102/6

07.06.01 — Архитектура

08.06.01 — Техника и технологии строительства

Барыкина Юлия  Дмитриевна

+7 (978) 769-04-90

yuliyakostromina777@mail.ru

 

 

6

 

 

АКАДЕМИЯ БИОРЕСУРСОВ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ

 

пос. Аграрное, ул. Научная, к. 1/112

05.06.01 — Науки о земле

06.06.01 —  Биологические науки

35.06.01 — Сельское хозяйство

35.06.04 — Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве

36.06.01 — Ветеринария и зоотехния

Горбунова Елена Викторовна

+7 (978) 724-39-84

ksau_aspi@mail.ru

 

 

7

 

 

ГУМАНИТАРНО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ (г. ЯЛТА)

 

г. Ялта, ул.Севастопольская 2 а , к.19 а

37.06.01 — Психологические науки

44.06.01 -Образование и педагогические науки

45.06.01 — Языкознание и литературоведение

46.06.01 — Исторические науки и археология

47.06.01 — Философия, этика и религиоведение

Коник Оксана Геннадиевна

+7 (978) 822-93-02

oksana-yalta207@mail.ru