Четверг, 28 мартаНаучный портал

Итоги конкурса публикационной активности 2020 года

В соответствии с приказом от 08.04.2020 № 319 «Об организации научно-исследовательской деятельности во время дистанционного режима работы» (с изменениями) и с целью организации выплат работникам университета за публикационную активность, департаментом научно-исследовательской деятельности ведется сбор заявлений на выплаты авторам структурных подразделений (филиалов) тех статей, список которых утверждён конкурсной комиссией.

В срок до 4 декабря 2020 года необходимо переслать заполненные и подписанные заявления на выплату от работников подразделений в сканированном виде, а до 9 декабря — в печатном виде, в своё структурное подразделение (заместителю директора по научной работе, либо другому ответственному лицу).

На 1 статью заполняется 1 заявление.

Заявление заполняется от авторов – сотрудников КФУ им. В.И. Вернадского, доля участия также распределяется руководителем научной работы среди авторов нашего университета.

Выплата будет осуществляться только при наличии заполненного заявления.

Выплата производится строго по утвержденному списку победителей.

Документы:

Список публикаций, проиндексированных системами Web of Science и Scopus по состоянию на 30.11.2020 г., и отобранных, как победители конкурса, авторы которых могут претендовать на получение вознаграждения

Фома заявления на выплаты