Среда, 24 апреляНаучный портал

Конкурс Национальной премии имени Александра Александровича Ежевского — дедлайн 20.09.2019

Российская Ассоциация производителей специализированной техники и оборудования «Росспецмаш» в 2017 году учредила конкурс на соискание Национальной премии имени Ежевского Александра Александровича среди студентов 2-4 курсов бакалавриата и 2-5 курсов специалитета, обучающихся на очном отделении в высших учебных заведениях, на факультетах, связанных с конструированием машин и оборудования для сельского хозяйства.

 Сбор заявок и конкурсных работ будет осуществляться с 02 сентября по 20 сентября 2019 года. Объявление победителей состоится 3 ноября – в день рождения Ежевского Александра Александровича.

Учредитель Премии: Российская ассоциация производителей специализированной техники и оборудования (Ассоциация «Росспецмаш»)

При поддержке: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации

Стратегический партнер: компания Ростсельмаш

Участники: Студенты 2-4 курсов бакалавриата и 2-5 курсов специалитета высших учебных заведений, очной формы обучения, представляющие факультеты, которые связаны с конструированием машин для сельского хозяйства.

Конкурсная комиссия: Руководители ведущих заводов сельхозмашиностроения, представители Минпромторга России, руководство Ассоциации «Росспецмаш», эксперты отрасли

Цель премии: Развитие научного потенциала в области отечественного сельхозмашиностроения, поддержка талантливых студентов, содействие их профессиональному росту, выстраивание более тесного взаимодействия между высшими учебными заведениями и заводами – производителями сельхозтехники

Территория проведения: Российская Федерация

Сроки проведения: с 5 февраля по 3 ноября 2019 года

Сроки приема конкурсных работ: со 2 сентября по 20 сентября 2019 года

Подведение итогов: 3 ноября 2019 года

Лауреаты и размер премии: Планируется награждать до 30 лауреатов, размер премии составит не менее 20 тыс. руб.

Прилагаемые файлы:
Положение о премии
Приказ
Извещение