Пятница, 19 апреляНаучный портал

Прием документов на соискание Премии имени Николая Васильевича Багрова

Открыт прием документов на участие в конкурсном отборе среди обучающихся, молодых ученых и работников структурных подразделений и филиалов Университета на соискание премии имени Николая Васильевича Багрова.

Ежегодная премия присуждается за достижения и весомый вклад в развитие науки в Крымском федеральном университете им. В.И. Вернадского, за весомые результаты научных исследований лиц, внесших значительный вклад в развитие естественных, технических и гуманитарных наук; за разработку образцов новой техники и прогрессивных технологий, лиц, обеспечивающих инновационное развитие экономической и социальной сферы.

Документы принимаются по трем видам премий:

— для сотрудников из числа НПР КФУ им. В.И. Вернадского старше 35 лет;

— для молодых ученых до 35 лет (на момент подачи работы на конкурс)

— для обучающихся.

Премия может присуждаться как одному соискателю, так и авторскому коллективу соискателей, состоящему не более чем из трех лиц.

Премия состоит из единовременного денежного вознаграждения и диплома.

Документы на рассмотрение необходимо подать заместителям по научной работе структурного подразделения (филиала) в срок до 01 октября 2020 года.

Дополнительную информацию можно получить в структурном подразделении (филиале), либо в отделе НИРС и конкурсов департамента научно-исследовательской деятельности по адресу: melnik_a@cfuv.ru.