Пятница, 29 мартаНаучный портал

Студенты КФУ им. В.И. Вернадского и их научный руководитель стали лауреатами открытого конкурса на лучшую научную работу студентов вузов по экономическим наукам 2019-2020 года

Студенты Института экономики и управления КФУ имени В.И. Вернадского представлены к награждению Конкурсной комиссией открытого конкурса на лучшую студенческую научную работу студентов вузов по экономическим наукам в 2019-2020 году, проводимым Санкт-Петербургском государственным экономическим университетом (СПбГЭУ):

  1. К награждению медалью «За лучшую научную работу» представлена студентка Безумнову Викторию Александровну, за работу «Логистический подход к повышению конкурентоспособности торгового предприятия».

Научным руководителем Безумновой В.А. является Калькова Наталья Николаевна — доцент кафедры маркетинга, торгового и таможенного дела Института экономики и управления, которая также в рамках конкурса представлена к награждению Дипломом открытого конкурса научных руководителей студентов, награжденных медалью «За лучшую научную работу

  1. К награждению дипломами открытого конкурса представлены 2 научные работы студентов КФУ:

Велиляева Алима Сейрановича, за работу «Потребительские предпочтения и перспективы развития рынка аквакультурной продукции в Республике Крым» (научный руководитель – профессор кафедры маркетинга, торгового и таможенного дела — Ярош О.Б.);

Сейдаметову Афизе Мустафаевну, за работу «Совершенствование учёта расчётов с персоналом по оплате труда и анализ использования трудовых ресурсов» (научный руководитель – доцент кафедры учета, анализа и аудита — Волошина Е.И.).

  1. К награждению грамотами открытого конкурса представлены 2 научные работы:

Белобородько Марину Анатольевну, за работу «Формирование конкурентных преимуществ региона в сфере торговли» (научный руководитель – доцент кафедры маркетинга, торгового и таможенного дела – Вельгош Н.З.);

Костенко Дарью Владимировну, за работу «Использование кластерного подхода в деятельности торговых предприятий» (научный руководитель – доцент кафедры маркетинга, торгового и таможенного дела –Калькова Н.Н.).

Всего на открытый конкурс 2019-2020 гг. поступили 153 работы из 18 вузов России. В конкурсе принял участие 161 студент (6 студенческих коллективов). Крымским федеральным университетом им. В.И. Вернадского на участие в конкурсе было представлено 15 работ в области экономических наук.

 

Итоги проведения открытого конкурса на лучшую научную работу студентов по экономическим наукам размещены на сайте СПбГЭУ https://unecon.ru/page/itogi-konkursa-2019-2020.