Суббота, 27 апреляНаучный портал

Открыт прием заявок на участие в Форуме молодых изобретателей!

Новгородская региональная общественная организация Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов информирует, что с 16 по 17 ноября 2023 года в Великом Новгороде на площадке ИНТЦ «Интеллектуальная электроника – Валдай» пройдет Всероссийский форум молодых изобретателей (Форум).

Форум пройдет в рамках Конгресса молодых ученых в Новгородской области при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации как мероприятие Фестиваля ВОИР: Наука и изобретения для жизни.

Организаторами Форума являются Правительство Новгородской области,  Комитет Государственной Думы по науке и высшему образованию, Федеральная служба по интеллектуальной собственности (Роспатент),  Федеральный институт промышленной собственности (ФИПС), Федеральное агентство по правовой защите результатов интеллектуальной деятельности военного, специального и двойного назначения (ФАПРИД), Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов (ВОИР), Министерство промышленности и торговли Новгородской области, Министерство образования Новгородской области, Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (НовГУ), Новгородский центр развития инноваций и промышленности, Новгородская торгово-промышленная палата, Точка кипения – Великий Новгород.

В Форуме могут принять участие молодые изобретатели в возрасте до 35 лет, получившие известность благодаря признанным разработкам, а также школьники, которые продемонстрируют результаты детского технического творчества.

Решение об участие в Форуме будет приниматься по итогам рассмотрения Заявок, поданных до 01 ноября 2023 года на адрес электронной почты: novvoir@mail.ru. Одновременно с Заявкой предоставляется Согласие на обработку персональных данных.

Оплата проезда до Великого Новгорода и обратно, а также проживание и питание участников Форума осуществляется за счет принимающей стороны.

Дополнительная информация — http://ispu.ru/node/19948