Пятница, 29 мартаНаучный портал

«Наука будущего-наука молодых» 2023: открыт прием заявок для студентов и аспирантов

До 17 апреля 2023 года открыт прием заявок от студентов и аспирантов на участие в конкурсе научно-исследовательских работ «Наука будущего-наука молодых».

Конкурс проходит по следующим направлениям: агро-, био- и продовольственные технологии; гуманитарные науки; информационные технологии и математика; науки о жизни и медицина; науки о Земле, экология и рациональное природопользование; новые материалы и способы конструирования; социальные науки; транспортные системы, машиностроение и энергетика; физика и астрономия; химия и химические технологии.

Финал конкурса состоится 20-23 сентября 2023 года в г. Орел в рамках VIII Всероссийского молодежного научного форума «Наука будущего-наука молодых» и V Международной научной конференции «Наука будущего».

Студенты и аспиранты для участия в конкурсе должны зарегистрироваться на сайте https://sfy-conf.ru лично и подать заявку в электронном виде.

Вышедшие в финал Конкурса студенты и аспиранты смогут лично представить результаты своих исследований, получить экспертную оценку и расширить научный круг общения в рамках участия в Форуме.

Дополнительная информация о конкурсе — https://sfy-conf.ru.

Вопросы о процедуре подачи заявок можно направлять в Дирекцию Форума и Конференции по электронной почте: konkurs@sfy-conf.ru и по телефону +7 (495) 989-73-76.

Положение о конкурсе

Инструкция участника

Требования к оформлению