Пятница, 26 апреляНаучный портал

Выставка Научных, научно-технических и конструкторских разработок

В соответствии с приказом от 19.10.2017 № 904 «Об организации и проведении III Фестиваля «Дни науки» ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» объявляем о проведении выставки научных, научно-технических и конструкторских разработок (далее – Выставка) в период с 1 по 2 ноября 2017 года.

К участию в Выставке приглашаются обучающиеся, молодые ученые и работники структурных подразделений и филиалов «КФУ им. В.И. Вернадского» без возрастных ограничений, представляющие авторские, коллективные исследования, разработки, проекты.
       С целью формирования плана Выставки назначаются ответственное лицо по взаимодействию с департаментом научно-исследовательской деятельности.

Полномочия ответственных лиц:

  1. Сбор информации об экспонатах выставки в структурном подразделении (филиале) в соответствии с приложением.
  2. Отбор приоритетных разработок (проектов), авторами которых выступают обучающиеся, молодые ученые и научно-педагогические работники. Количество проектов не должно превышать десяти от структурного подразделения (филиала). Увеличение количества проектов, представляемых на Выставке, возможно по согласованию с департаментом научно-исследовательской деятельности. Допускается группировка проектов по кластерам с размещением информации на едином стенде.

3. Подготовка интерактивного стенда о деятельности научных школ, лабораторий, инжинирингового центра структурного подразделения (филиала) с применением мультимедиа контента (видеоролик, презентация и пр.)

Образцы оформления стенда подразделения/центра/лаборатории/школы:

Образцы оформления стенда коллективных и индивидуальных научных проектов:

СКАЧАТЬ макет постера (doc)

СКАЧАТЬ форму заявки экспонента (doc)

СКАЧАТЬ программу Фестиваля

СКАЧАТЬ информационное письмо

Заявки от структурных подразделений (филиалов) принимаются централизованно от уполномоченного лица отделом организации научно-исследовательской работы студентов и конкурсов до 27 октября 2017 года включительно с указанием сведений о экспонатах по электронной почте
nirs-cfu@mail.ru.